Интернет на пер. Подбельского, дом 15
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не стал брать большую скорость у Ростелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Мне по телефону предложили подключить Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Ростелеком Бизнес на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на МегаФон, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Мне только телевидение провели от МТС. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Электронный город (Новотелеком) у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Подбельского, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Подбельского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




